Путин предложил освободить самозанятых россиян от налогов на два года!

22 сентября 2016

     

Помните этоА потом вот это!?.
Всё происходило ровно три года назад... 
      
Три года назад поганое либерастическое подпиндосное правительство отклонило идею налоговых каникул для начинающих предпринимателей...
И вот, прошли выборы. Большинство получили обновленные и уже пропутинские ЕдРосовсцы.
И Путин снова озвучил идею о том, что необходимо освободить самозанятых граждан от уплаты налогов и обязательных взносов на два года!
        
"Мы неоднократно говорили о необходимости на определенный период, скажем, года на два, освободить самозанятых вообще от уплаты налогов и обязательных взносов с тем, чтобы они могли спокойно войти в нормальный ритм легальной работы и чтобы это не было для них обременительно", — дословно сказал он на заседании совета по стратегическому развитию и приоритетным проектам.
        
Также Путин подчеркнул, что нужно исключить любую возможность признания деятельности самозанятых граждан незаконным предпринимательством!
       
"Если это необходимо, надо внести соответствующие поправки в законодательство", — добавил Владимир Владимирович.
      
Что ж, не особо надеясь и радуясь, наберемся терпения и посмотрим - прав ли был в своих предположениях Евгений Фёдоров, когда утверждал, что новый состав ЕдРа - будет полностью подконтролен Путину и не станет блокировать его начинания, планы, проекты, цели...

      
       

 

Комментарии (0)
Список пуст
Написать комментарий
Обновить картинку

Подпишись на рассылку

Карта сайта

Заблудились?
Не страшно!
Карта поможет найти верный путь!..

Обо мне

Рад Вас приветствовать
на своем сайте. Давайте знакомиться!
Загрузка...