Провокаторы (часть 3)

17 октября 2012

 

  

Даже комментировать данное видео - нет смысла...
По-моему, все предельно ясно и понятно!

Единственное, что скажу - жаль тех ненормальных уродов, которые по-прежнему, с упорством полных дебилов продолжают поддерживать блядёшек из Pussy Riot и организаторов этого балагана!
Люди, опомнитесь!
Ну неужели мозги у вас совсем в дерьмо превратились и черное вы не можете отличить от белого???
Неужели не понимаете, что оргия в музее, хер на мосту, пляски в храме и на Красной Площади и пр. - это не искусство, это не протест, это не нечто оригинальное... Это - быдлячество! Это - примитив! Это - НИЗКОСОРТНОЕ ГОВНО! Для того, чтобы творить подобную блевотину - ни ума, ни таланта не нужно! А те, кто этим восторгается - БЕЗМОЗГЛЫЕ ТУПЫЕ УБЛЮДКИ!

И главное - неужели вы не понимаете, что все это - НАПРАВЛЕНО НА РАЗВАЛ НАШЕЙ СТРАНЫ и СПОНСИРУЕТСЯ ИЗ-ЗА РУБЕЖА?!?!?!

ОПОМНИТЕСЬ!!!

Комментарии (2)
19 октября 2012 | 14:35
Судя по тому как это "низкосортное говно" травится Россиянскими властями через СМИ, они ударили в самую больную точку власти (одурачивание людей, манипуляции сознанием через любые рычаги власти в т.ч. через РПЦ). Но для этого пришлось залезть в "осиное гнездо" (ХХС). Ценность же этой самодеятельности (несомненно низкосортной по исполнению, но очень даже профессиональной по задумке) в том, что стало хорошо видно, то чего раньше многим видно не было: что в России нет справедливых и независимых судов, не только потому что их "задушили сверху", но и потому, что у большей части населения нет запроса на правосудие, в силу того что люди просто не понимают что это такое. Т.е. банально не понимают в чем отличие "аморального" поступка от "неправомерного".
Анатолий Белоусов
>банально не понимают в чем отличие "аморального" поступка от "неправомерного"

Вам сюда: http://cyberdengi.com/articles/view/informary/7/29 :)
Русскому человеку - плевать на ЗАКОН!..
Русский человек живет критериями СПРАВЕДЛИВОСТИ!..
17 октября 2012 | 18:21
Дурак ты Анатолий.
Ими никто не восторгается.А лично меня беспокоит только то что у нас в стране полное беззаконие творится .И развал страны скорее исходит из полностью коррумпированной власти.Надо быть просто тупым козлом чтобы этого не понимать
Анатолий Белоусов
Теперь послушай меня, тупой козел (твои слова)!
Какое отношение "полное беззаконие", которое якобы творится у нас в стране, имеет к поганым потаскушкам и их кураторам? Что, этих тварей надо по головке погладить и премию им выписать за ту разлагающую антиморальную деятельность, которую они ведут?
Вам за детей не страшно, которые смотрят на этих мразей, как на героев, которые хотят подражать им и брать с них пример?
Вы голову хотя бы изредка включайте, когда омменты строчите!..
Написать комментарий
Обновить картинку

Подпишись на рассылку

Карта сайта

Заблудились?
Не страшно!
Карта поможет найти верный путь!..

Обо мне

Рад Вас приветствовать
на своем сайте. Давайте знакомиться!
Загрузка...