ФНС: всем выйти из сумрака!..

13 июля 2018

 

Друзья, если вам кажется, что серия моих последних заметок об ужесточении контроля государства за финансовыми потоками предпринимателей и простых граждан, это пустые страшилки, не обольщайтесь! 
Гайки действительно завинчиваются со всех сторон и очень жестко!
Уже к началу 20-х государство завершит создание системы тотального цифрового контроля как за ИП и Юрлицами, так и ЗА ГРАЖДАНАМИ. Вот тогда-то и начнется настоящая "веселуха"!
 
И если пока дрючат в основном малый бизнес (особенно по ФЗ-115), то после 20-го года, смею вас заверить, начнут так же дрючить и физиков - "...откуда деньги? почему получаешь и тратишь деньги регулярно, а как предприниматель не оформляешься? объясните происхождение средств!.." - и т.д. и т.п.
 
Финансовая система России (банки, налоговая, производитель, перевозка и пр.) сейчас реформируется и оцифровывается кардинально. Уже сегодня можно без труда отследить многие товары - от производства их, до розничной продажи. Маркируются меховые изделия, алкогольная продукция и т.д. и т.п. В обязательном порядке внедряются онлайн-кассы! Сокращается доля наличных денег и максимально расширяется доля безналичных платежей (карточных и пр.)...
 
Словом, к 2020-25 гг. система будет полностью зафиналена и тогда... Копейка мимо ФНС незамеченной не проскочит! Мгновенно вычислят на раз-два и возьмут за жопу...
 

 

 

Комментарии (0)
Список пуст
Написать комментарий
Обновить картинку

Подпишись на рассылку

Карта сайта

Заблудились?
Не страшно!
Карта поможет найти верный путь!..

Обо мне

Рад Вас приветствовать
на своем сайте. Давайте знакомиться!
Загрузка...