Малазийский боинг сбила Украина, заказчик ЦРУ

06 апреля 2018

 

Английская телекомпания BBC, готовит к показу документальный фильм, который выйдет в мае. Фильм, о том, кто же все таки сбил Малазийский боинг над Украиной. Газета DailyMail, опубликовала статью, в которой рассказывает, о версиях которые прозвучат в фильме. Основная версия, это то, что заказчиком этой трагедии, была американская ЦРУ, исполнитель - Украина.
 
В фильме прозвучат доказательства, того, что самолет был сбит, ракетой типа воздух-воздух, запущенной с украинского истребителя. Нашлись даже свидетели, видевшие в тот момент в небе, рядом с боингом еще один самолет, и нашелся даже один свидетелей. который видел выпущенную ракету, после чего второй самолет развернулся. Так же расскажут, и о пилоте украинского истребителя, Владиславе Волошине (надо уточнить, что летчик "застрелился", видимо так мешал, украинской власти).
 
Но, это еще не самое интересное, в фильме прозвучит и другая версия, предоставленная частным сыщиком, Сергеем Соколовым. Который озвучил, что в обломках самолета, не было обнаружено шрапнели, которой напичканы ракеты "земля-воздух". А напомню, что пока, официальная версия говорит нам, что боинг был сбит с территории подконтрольной ДНР, ракетой типа "земля-воздух".
 
Так же, Сергей Скоколов, уверяет, что он смог достать, запись телефонного разговора двух агентов ЦРУ, которые вели речь, о том, что надо подложить 2 бомбы в Малазийский самолет. Он утверждает, что в этой спецоперации, участвовали агенты ЦРУ, и голландская СБ, а сами бомбы, подложили в аэропорту Голландии. Целью этого всего, было дискредитация России, усиления санкций, и увеличение войск НАТО.
 
Источник: zen.yandex.ru

 

 

Комментарии (0)
Список пуст
Написать комментарий
Обновить картинку

Подпишись на рассылку

Карта сайта

Заблудились?
Не страшно!
Карта поможет найти верный путь!..

Обо мне

Рад Вас приветствовать
на своем сайте. Давайте знакомиться!
Загрузка...