Русский “Кинжал” - в сердце американской ПРО!

12 марта 2018

      

Эх, как истерили западные "партнеры" и наши внутренние представители "пятой колонны" по поводу нового оружия России. "Вы все врете!", "Это блеф Путина!", "Все это оружие существует только на бумаге"... - и т.д. и т.п.
А между тем в Министерстве обороны РФ сообщили об успешном учебно‐боевом пуске новейшего российского гиперзвукового комплекса «Кинжал». Сообщается, что в ходе испытаний российским военным удалось подтвердить тактико-технические характеристики и скоростные показатели высокоточного авиационного ракетного комплекса «Кинжал». 
      
Минобороны РФ на своем официальном аккаунте также разместило видео с учебным пуском. Сообщается, что вылет истребителя произведен с аэродрома на территории Южного военного округа. Испытания прошли штатно и новейшая гиперзвуковая ракета поразила заданную цель на полигоне. Уникальные летно-технические характеристики позволяют развивать ракете огромную скорость — в 10 раз превышающую звуковую. При этом, «Кинжал» способен преодолевать любые системы противоракетной обороны, а максимальная дальность полета перспективного гиперзвукового оружия составляет более двух тысяч километров вместе с боевой нагрузкой.
      
Ну, и что теперь квать будете, истерички-русофобы?
Есть у России это супер-оружие! И не на бумаге! 
И далеко не только то оружие есть, о котором Путин сообщил в ходе послания Федеральному Собранию РФ 1 марта 2018...  ;-)
      

       

 

Комментарии (0)
Список пуст
Написать комментарий
Обновить картинку

Подпишись на рассылку

Карта сайта

Заблудились?
Не страшно!
Карта поможет найти верный путь!..

Обо мне

Рад Вас приветствовать
на своем сайте. Давайте знакомиться!
Загрузка...