Дегенератам, собравшимся голосовать за Лошадь...

06 марта 2018

     

Да, да, в заголовке поста имеется в виду Ксюша Собчак - наглая, тупая, с непомерно раздутым самомнением, хабалка, лезущая в президенты великой страны.
А вот на картинке под заголовком - ее коллега и подружка, Ксюша Соколова. По интеллектуально-этическим характеристикам - версия "лайт" рвущейся в президенты Лошади.
       
Ну и, вишенка на этот бутерброд: Ксения Соколова, возглавившая после смерти Глинки ее фонд, увеличила себе зарплату в пять раз: 173 тысячи против 30 тысяч рублей в месяц, которые доктор Лиза платила себе самой. Также увеличилась стоимость аренды - Соколова сняла офис в центре Москвы за 172,5 тысячи рублей. При этом фонд остался без врача.
       
Итог: спустя более чем год после гибели мецената и филантропа Доктора Лизы Глинки, ее вдовец и все помощники уходят из ее фонда. Причина проста - новый руководитель, журналистка Ксения Соколова больше думает о себе, чем о людях.
      
Глеб Глинка, супруг погибшей в авиакатастрофе Ту-154 благотворительницы, объявил, что уходит из «Справедливой помощи», фонда, который создала Доктор Лиза. И создает новый фонд имени погибшей жены – «Доктор Лиза». Директором организации стала помощница доктора Лизы - Наталья Авилова. Она рассказала, что в «Справедливой помощи» все не так как при жизни мецената...
       
То, что Соколова проделала с фондом Доктора Лизы, Собчачка намеревается проделать с целой страной - угробить ее БЫСТРО и БЕСПОВОРОТНО!
Вот и думайте, если еще осталось ЧЕМ думать, поклонники лошадки из "Дома-2"...
      

     

 

Комментарии (0)
Список пуст
Написать комментарий
Обновить картинку

Подпишись на рассылку

Карта сайта

Заблудились?
Не страшно!
Карта поможет найти верный путь!..

Обо мне

Рад Вас приветствовать
на своем сайте. Давайте знакомиться!
Загрузка...