Раздаем шикарные подарки!

02 апреля 2014



Празднуем Международный День Интернета - раздаем шикарные подарки!

4 апреля, в Международный День Интернета, мы хотим отправить Вам ПОДАРОК. Три курса на DVD-дисках:



1. Видеокурс экстремального тайм-менеджмента «Персональный мотиватор». Вы узнаете как перехитрить лень и эффективно планировать свое время! Розничная цена = 3 200 рублей.
2. Пошаговая система управления фрилансерами «Киберсант-Менеджер». Научитесь превращать любую свою идею в выгодный интернет-бизнес! Розничная цена = 3 200 рублей.
3. Система гарантированного трудоустройства «Киберсант-Специалист». Сможете найти интересную и выгодную работу в своем городе. Розничная цена = 2 150 рублей.

Общая цена комплекта = 8 550 рублей.
Хотите получить его БЕСПЛАТНО
Тогда запишитесь на расширенную версию тренинга «Надежный заработок в интернете», который стартует 4 апреля.

Объясняем по порядку...
4 апреля, в Международный День Интернета, мы начинаем новый тренинг по надежному заработку в сети. Вы сможете освоить три выгодные интернет-профессии и научиться зарабатывать 50 000 рублей в месяц. (Расширенная версия тренинга стоит 8 500 рублей).

Всем, кто закажет тренинг начиная с текущего момента и ДО 4 апреля, мы дарим комплект уникальных курсов на DVD дисках ценой 8 550 рублей.
Стоимость подарка перекрывает затраты на тренинг и удваивает получаемую пользу!

Почему мы раздаем такие дорогие подарки? Потому, что хотим сделать 4 апреля по-настоящему праздничным днем для своих подписчиков. Поэтому и даем Вам возможность освоить выгодные интернет-профессии, увеличить доходы и сделать свою жизнь ярче и интереснее!

Чтобы получить подарок на 8 550 рублей перейдите на сайт тренинга и оформите заказ на расширенную версию - http://fl.info-dvd.ru

Поторопитесь! Предложение действует только до 4 апреля! 

 

Комментарии (0)
Список пуст
Написать комментарий
Обновить картинку

Подпишись на рассылку

Карта сайта

Заблудились?
Не страшно!
Карта поможет найти верный путь!..

Обо мне

Рад Вас приветствовать
на своем сайте. Давайте знакомиться!
Загрузка...