Инфо-Дайджест от Info-DVD.Ru. Выпуск-15.

04 декабря 2013



Все мы, без исключения, любим тайны и секреты…
Это происходит потому, что мы от природы невероятно любопытны, а кроме того, обладание секретным знанием очень часто сулит какую-то выгоду (деньги, власть, самоутверждение и т.д.). Когда мы переносим тему тайн и секретов на бизнес, то получаем то, что сейчас все чаще называют «инсайдерской информацией».

Обладать инсайдерской информацией — это очень и очень выгодно!

Ну, например: Никита Королев проговорился недавно, что в декабре стартует потрясающая акция от издательства Info-DVD, где скидки будут превышать 70%, и будет масса подарков.
Редакторы Инфодайджеста вытянули из него даже дату начала акции — 9 декабря... 

Это — чистой воды инсайдерская информация, ведь мы знаем то, что еще никому неизвестно — не было еще официальных объявлений и сообщений. ;-)

Это выгодно для Вас? Конечно!
Ведь те, кто хотел приобрести какой-либо курс издательства, будут теперь знать, что можно получить его с огромной скидкой, и даже не один, а сразу несколько.
А также, будут знать к какому числу готовиться... :-)

Сегодняшний 15-й выпуск онлайн-журнала «Инфо-Дайджест» полон инсайдерской информации, интересных видео, полезных советов и, конечно же, захватывающих секретов!

Интересного вам чтения!  




Напоминаю, так же, что ВСЕ выпуски Инфо-Дайджеста, выложенные в моем блоге, можно найти по тегу: http://razuznaika.livejournal.com/tag/Инфо-Дайджест

 

Комментарии (0)
Список пуст
Написать комментарий
Обновить картинку

Подпишись на рассылку

Карта сайта

Заблудились?
Не страшно!
Карта поможет найти верный путь!..

Обо мне

Рад Вас приветствовать
на своем сайте. Давайте знакомиться!
Загрузка...