Инфо-Дайджест от Info-DVD.Ru. Выпуск-13.

11 октября 2013



Мы все в одной "подводной лодке"!

Вы не замечали, что сегодня мир, несмотря на его непостижимое многообразие, как будто сжался? Невозможно сейчас оставаться в стороне от экономических, политических и нравственных (или безнравственных) проявлений в мире и вокруг нас. Мы все на нашей планете в одной «подводной лодке» — отстраниться не получится (выйти-то некуда!). И если раньше можно было надеть (или позволить другим это сделать за вас) «повязки на глаза» и делать вид, что все вокруг вас не колышет, то теперь — это сродни самоубийству.

И, наверное, вот этим «сжатием» мира и желанием убрать «повязки с глаз долой» и обусловлено то, что в 13-м выпуске журнала «Инфо-Дайджест» появилась новая рубрика и есть статьи, способствующие "пробуждению" и саморазвитию в разных областях жизни. И в каждой статье, в каждом видео выпуска мы даем наиболее объективную и полезную информацию, «срываем повязки с глаз» везде, где это только возможно...Здесь вы найдете статьи, посвященные личностному росту и саморазвитию, духовности и правильному построению алгоритма вашей собственной жизни, а также, грамотному чтению книг и изучению информации…

Читайте, смотрите и идите своим собственным уникальным путем, а не навязанным кем-то извне!

КЛИКНУТЬ СЮДА


Напоминаю, так же, что ВСЕ выпуски Инфо-Дайджеста, выложенные в моем блоге, можно найти по тегу: http://razuznaika.livejournal.com/tag/Инфо-Дайджест

 

Комментарии (0)
Список пуст
Написать комментарий
Обновить картинку

Подпишись на рассылку

Карта сайта

Заблудились?
Не страшно!
Карта поможет найти верный путь!..

Обо мне

Рад Вас приветствовать
на своем сайте. Давайте знакомиться!
Загрузка...