Инфо-Дайджест от Info-DVD.Ru. Выпуск-7.

21 апреля 2013



 

Лучшее время, чтобы «проснуться» — сейчас! 
 

Специально для Вас — новый выпуск онлайн-журнала «Инфо-Дайджест»! 

Используйте тот живительный импульс, который несет весна, для того, чтобы «проснуться» во всех сферах своей жизни! Сейчас даже сама природа помогает Вам! Придайте своей жизни яркость, энергию, насыщенность и полноту, какой еще не было раньше!

Вместе с бесплатными материалами, статьями, видеокурсами, к которым Вы получите доступ в 7-м выпуске онлайн-журнала «Инфо-Дайджест», Вам будет намного проще сделать это!

Бизнес, здоровье, образ жизни, личностный рост, досуг — на все эти сферы мы поможем взглянуть под новым углом зрения, что позволит Вам быстрее, проще, играючи и с удовольствием, достигать своих целей!

Яркие статьи, бесплатный видеокурс, фотоотчет о путешествии в Альпы, новая конкурсная работа — на сей раз от известного украинского телеведущего, видеозапись интереснейшего вебинара на тему здоровья — все это и не только — в новом выпуске журнала для Вас!

КЛИКНУТЬ СЮДА

 

Напоминаю, так же, что ВСЕ выпуски Инфо-Дайджеста, выложенные в моем блоге, можно найти по тегу: http://razuznaika.livejournal.com/tag/Инфо-Дайджест
 

Комментарии (0)
Список пуст
Написать комментарий
Обновить картинку

Подпишись на рассылку

Карта сайта

Заблудились?
Не страшно!
Карта поможет найти верный путь!..

Обо мне

Рад Вас приветствовать
на своем сайте. Давайте знакомиться!
Загрузка...