Два барда, две песни...

09 февраля 2015

 

Крымский бард Андрей Соболев, сейчас занимающий пост сенатора от Севастополя, записал свой музыкальный ответ на песню Андрея Макаревича «Разговор с соотечественником». 

В скандально известной композиции лидер группы «Машина времени» в пух и прах раскритиковал воссоединение Крыма с Россией:
 
 
«У тебя ж самого под Херсоном родня, ну чего тебе там не хватало», — интересуется Макаревич у виртуального соотечественника. «Только-только спокойно зажили в стране, как страны показалось мало. И теперь все в говне», — продолжил столичный музыкант.
 
 
 
Соболев отреагировал остро и тонко. «О нехватке дружок, нужно спрашивать нас, а не тех, с кем ходил по Болотной.. Вспомни тезка, как ты колесил по стране, и поддерживал выборы песней, и за песни за эти платили втройне, петь за деньги всегда интересней», — размышляет в песенном жанре сенатор.
 
 
 
«И у нашей страны дефицит был на Крым, это Крыму страны не хватало. Ты спроси у крымчан, и получишь ответ, ну, а может быть, просто получишь», — звучит в финале музыкального опуса Соболева...
 

 

Комментарии (0)
Список пуст
Написать комментарий
Обновить картинку

Подпишись на рассылку

Карта сайта

Заблудились?
Не страшно!
Карта поможет найти верный путь!..

Обо мне

Рад Вас приветствовать
на своем сайте. Давайте знакомиться!
Загрузка...