Книга - как инструмент достижения успеха

27 марта 2013

 

Продолжаем, начатую вчера тему...
Книга — это почти магический инструмент, позволяющий достичь успеха очень быстро, практически в любой области.
И из вчерашней заметки вы уже должны были понять, почему так происходит и какие неоспоримые преимущества дает собственная книга (когда Вы - автор).

В нас с самых ранних лет воспитывалось почитание книги. Мы с детства уверены, что писатели — избранные, великие люди. И тут кроется самый большой подвох с одной стороны, и самая большая возможность — с другой.

Дабы избежать ненужных возмущений, сразу хочу напомнить, что речь не будет идти о литературном шедевре!
Утверждать, что вы легко можете стать вторым Достоевским или Толстым, я не стану ни в коем случае.
Речь о книге, которая представляет собой практическое пособие или бизнес-руководство, что, кстати, не помешает вам сделать ее интересной и занимательной (и еще добавлю, что советы о том, как этого можно добиться, вы получите уже завтра!).

Теперь — о подвохе: и на нас самих распространяется этот «культ» книги, мы сами так же, как и подавляющее большинство остальных людей, уверены в том, что писателями стать не сможем, т.к. вроде бы избранными и великими не являемся. А значит, не делаем даже малейших попыток написать книгу.

Выкиньте этот «хлам» из своей головы сию же секунду! Я уверен, что сообразительности, жизненного опыта и способностей вам не занимать (этим могут похвастать почти все жители постсоветского пространства). А знания, навыки и четкий алгоритм действий, нужные для написания и издания своей книги, вы, при желании, сможете получить уже очень скоро…

Что касается самой большой возможности — написав свою книгу, вы с этого момента окажетесь в глазах других — избранным!
Вы получите уважение, повышенное внимание, звание эксперта и очень много других преимуществ. Ведь большинство так и будут думать, что своя книга — это что-то совершенно недосягаемое. А значит, именно вы будете одним из лидеров в своей области!

Собственная книга, безусловно, очень пригодится в любой сфере деятельности. Но есть занятия, для достижения успеха в которых, действительно критически важно иметь ее в своем арсенале. Без нее очень трудно будет добиться каких-либо значимых результатов.

Посмотрите видео, в котором этот вопрос подробно рассматривается, для кого особенно важно иметь свою книгу и почему:
 




Продолжение следует…
Уже завтра!..
И из него вы узнаете секреты написания захватывающе интересных книг, а так же - получите неплохой подарок!.. ;-)

 

Комментарии (0)
Список пуст
Написать комментарий
Обновить картинку

Подпишись на рассылку

Карта сайта

Заблудились?
Не страшно!
Карта поможет найти верный путь!..

Обо мне

Рад Вас приветствовать
на своем сайте. Давайте знакомиться!
Загрузка...