В России создан АНТИмайдан!

18 января 2015

        

Известные политики, общественники, байкеры, спортсмены и просто неравнодушные люди создали в России движение "Антимайдан", которое призвано не допустить в стране "цветных революций"! Об этом, в частности, сообщилсенатор и соруководитель "Боевого братства" Дмитрий Саблин.
      
В инициативную группу по созданию движения вошли президент всероссийского мотоклуба "Ночные волки" Александр Залдостанов ("Хирург"), сопредседатель "Великого Отечества" Николай Стариков, боевой офицер и член Совета ветеранов Афганистана Вячеслав Шабанов и даже чемпионка мира по боям без правил Юлия Березикова, не говоря об остальных патриотах.
       
При этом движение заявило, что не будет спрашивать у власти разрешений на противодействие Майдану и объяснило причины и цели создания "Антимайдана" в России...
         
"Мы понимаем вызовы современности, которые сейчас происходят. Видим, что происходит на братской Украине", - заявил Саблин. "Сейчас наша главная цель - не допустить "майдан" в России. Но мы не будем распыляться. Мы будем собираться везде, где собирается оппозиция",- пояснил он. 
        
Так, например, 15 января "Антимайдан" вышел на Манежную площадь, где собирались устраивать протест сторонники Алексея Навального. Ранее они и вовсе планировали устроить Майдан в день вынесения ему приговора 30 декабря, однако людей вышло крайне мало и полиция вежливо, но строго зачистила площадь. Организаторы движения заявили, что у "Антимайдана" будет штаб, исполком и персональное членство, но пока он не оформлен юридически и предположили, что со временем движение может стать международным.
       
"Все уличные движения, все цветные революции приводят к крови, к тому что в первую очередь страдают дети, женщины, старики. Мы собрались, чтобы этого не допустить", - сообщил прессе Саблин. Он напомнил, что в манифесте движения говорится: "Мы становимся вместе, чтобы не допустить цветных революций хаоса и анархии".
      
В свою очередь глава "Ночных волков" отметил - "сторонники движения будут бороться с идеологическими противниками вне зависимости от того, будет нам позволять власть это делать, или нет. Мы будем противодействовать российскому "майдану" силовыми методами и этому не помешает даже запрет властей",- добавил он. "Оранжевый зверек уже точит зубы на нашу страну. Я вижу, как заокеанские старухи пекут пирожки, чтобы раздавать их на площадях, стравливая наших людей",- заключил Хирург.
         
Первый опыт эффективного противостояния майдану был продемонстрирован в феврале-марте 2014 года в Крыму. Отказавшись признавать новую "майданную" власть и желая предотвратить организацию майданов в городах Крыма, его жители, казаки и просто неравнодушные граждане выходили на площади, вытесняя "майданщиков", выгоняя их и, в некоторых случаях, даже выигрывая в столкновениях "на кулаках и палках".
        
"Как показывает история России, мы никогда не были побеждены вооруженной агрессией, Россия всегда побеждала во всех войнах. Проигрывали мы только тогда, когда внутренней смуте, предательством элит или каким-либо беспорядкам удавалось надломить наше государство",- заявил сопредседатель "Великого Отечества" Николай Стариков. -  "Сегодня наши геополитические противники собираются действовать именно таким способом. Они понимают, что военным путем Россию не сокрушить, и они хотят сокрушить Россию путем "оранжевого сценария". Я достаточно давно изучаю тему русских революций, для меня совершенно очевидно, что практически все они были инспирированы нашими, как сегодня говорят, "зарубежными партнерами",- добавил он.
       
"Поэтому есть задача - предотвращение развития событий в России по оранжевому сценарию, по сценарию гражданской войны, которая неизбежно следует за государственным переворотом (мы это видим на Украине). Кроме того, в рамках партии "Великое отечество", сопредседателем которой я являюсь, мы уже поднимали вопрос о создании каких-либо формирований, которые могли бы положить конец или вообще не дать возможности начать уличные беспорядки",- признался Стариков.

 
Источник: http://www.politonline.ru

 

Комментарии (0)
Список пуст
Написать комментарий
Обновить картинку

Подпишись на рассылку

Карта сайта

Заблудились?
Не страшно!
Карта поможет найти верный путь!..

Обо мне

Рад Вас приветствовать
на своем сайте. Давайте знакомиться!
Загрузка...