Внешняя торговля - за рубли. Старт дан!

30 марта 2014



Помню, как еще год назад наша либероидная общественность смеялась в голос над самой идеей отказа от доллара и торговле нашим сырьем и нашими товарами на внешний рынок ЗА РУБЛИ!

Об этом уже не первый год говорит Евгений Федоров, говорит Николай Стариков, говорит Андрей Фурсов, говорит Валентин Катасонов, и многие, многие другие умные люди!
Активно поддерживаю эту идею и я сам...

Итак, еще совсем недавно нас поднимали на смех и говорили о том, что подобная идея - из области чистой фантастики и ничего подобного в реальности не будет никогда, так как просто не может быть никогда. Даже когда Россия стала осуществлять переход в торговле с Китаем и некоторыми другими странами на торговлю в национальных валютах, минуя доллар, либероиды делали вид, что ничего не происходит...

И вот, свершилось!



Разумеется, пока это лишь первый шаг в направлении национализации рубля и отвязке его от доллара...
Пока это - лишь начало процессов суверенизации...
Своего рода посыл Западу, послание - КУРС НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ СУВЕРЕНИТЕТА ВЗЯТ И МЫ БУДЕМ ИДТИ ДО КОНЦА!
Однако, уже сейчас, после событий на Украине и возвращения Крыма России, после начала создания национальной платежной системы и перехода банка "Россия" исключительно на рубли, можно с полной уверенностью заявить, что "Рубикон" пройден и обратной дороги уже нет!


Битва ЗА суверенитет России и ПРОТИВ однополярного мира, ПРОТИВ американской гегемонии – перешла в свою открытую, активную фазу! И решающими будут именно 2014-15 гг. Мы либо победим, либо умрем!



 

Комментарии (0)
Список пуст
Написать комментарий
Обновить картинку

Подпишись на рассылку

Карта сайта

Заблудились?
Не страшно!
Карта поможет найти верный путь!..

Обо мне

Рад Вас приветствовать
на своем сайте. Давайте знакомиться!
Загрузка...