Евгений Федоров (12 ноября 2013)

19 ноября 2013



Разговор о законах, внесенных депутатской группой «За суверенитет»: о национальном бизнесе, о саморегулировании в СМИ, об ответственности за призывы к сепаратизму, о националистах-ликвидаторах, разнице между империей англосаксов и русским миром, закупках Россией иностранных вооружений и американской нирване, и о многом другом...


А теперь - важное!..

Очень радует, что всевозможные «гавкальщики», еще совсем недавно дружным хором оравшие на весь Рунет о том, что Фёдоров идиот, что он «несет бред», что его слова далеки от реальности, а призывы поддержать Путина в битве за возвращение России суверенитета и избавление от англосаксонской оккупации – не более чем вопли «городского сумасшедшего», в последнее время поутихли и засунули свои поганые языки туда, где им и место!

Впрочем, оно и не удивительно, ведь справедливость выдвинутых Федоровым тезисов – начинает подтверждаться самой реальностью, самим ходом вещей, самим развитием политических событий!

В чем заключается основополагающая идеологическая доктрина Фёдорова?
Суть его (Фёдорова) выступлений заключается в том, что:

1. Россия "де факто" оккупированная пиндосами страна;
2. Путин - национальный лидер, борющийся за возвращение суверенитета России;
3. Путину требуется поддержка в этом деле со стороны простых граждан России!


И один из первых "главных шагов", в направлении возвращения России суверенитета, по Фёдорову, это – изменение действующей ныне оккупационной Конституции (1993 года), написанной англосаксами, в интересах англосаксов, ПРОТИВ России и русского народа!

Именно в этом будет состоять, по Фёдорову, одна из ближайших мега-задач Путина!

И вот, что же мы видим?..

В прошлый четверг, 14-го ноября, новостные ленты Рунета взрываются важным сообщением: «До конца 2013г. при президенте РФ Владимире Путине планируется создать специальный орган для совершенствования отдельных положений российской Конституции!»…

Газета «Известия» сообщает, так же, о том, что тема Конституции и ее изменений будет затронута и в послании президента Федеральному собранию 12 декабря. Отмечается, что подготовкой смыслового блока послания, посвященного Конституции, заняты несколько управлений президентской администрации, и что сейчас на рассмотрении Госдумы находится законопроект о создании "суперсуда" путем слияния Высшего арбитражного суда и Верховного суда, который также предполагает внесение изменений в Конституцию…

Словом, лед тронулся, господа присяжные заседатели! :-)

Верность доктрины Фёдорова с каждым днем, с каждым месяцем получает всё больше и больше объективных подтверждений!

И только полные лохи, красножопые всепропальщики, русофобы, дерьмократическая либерастня и представители «пятой колонны» - продолжают упорно закрывать глаза и затыкать уши, не желая замечать очевидного.
Но даже и они – поумерили свой вой, отлично понимая, что называя дураком и сумасшедшим Евгения Фёдорова сегодня, они в большей степени выставляют дураками и предателями именно себя!..




Путин слова Фёдорова ПОЛНОСТЬЮ подтверждает: "Битва за Россию - продолжается! Победа будет за нами!"



~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Народное освободительное движение: http://засвободу.рф

Смотреть всем, кому не безразлична судьба России, ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Напоминаю, так же, что ВСЕ видео с Евгением Федоровым, выложенные в моем блоге, можно найти по тегу: http://razuznaika.livejournal.com/tag/Евгений%20Федоров

 

Комментарии (0)
Список пуст
Написать комментарий
Обновить картинку

Подпишись на рассылку

Карта сайта

Заблудились?
Не страшно!
Карта поможет найти верный путь!..

Обо мне

Рад Вас приветствовать
на своем сайте. Давайте знакомиться!
Загрузка...