Кто такие белоленточные?

23 апреля 2013



Прошли ровно сутки с момента публикации мной в ЖЖ небольшой заметки в поддержку политики, проводимой действующим президентом России - В.В. Путиным.

Сразу хочу отметить, что был несказанно удивлен очень малым количеством "белоленточных троллей" в комментариях. Даже те пользователи, которые НЕ разделяют озвученную мной в заметке позицию - выражали свое несогласие корректно, без особой агрессии, сдержанно. И пусть эти люди являются по данному вопросу моими идеологическими противниками, хочу сказать им искреннее СПАСИБО за сдержанность в негативных комментариях и за готовность вести дискуссию конструктивно, без эмоций и оскорблений!

Для меня это означает, как минимум, одно важное открытие - консолидация российского общества вокруг идеи национального лидера и национального освобождения России - все же, возможна! И даже те противники президента, которые на данный момент не верят ему, не разделяют его политику, считают факт оккупации России всего лишь "конспирологической выдумкой" - еще в корне могут изменить свою точку зрения, как только национальное освободительное движение перейдет в свою активную фазу и информация о том, что сейчас многим кажется "сумасшествием" и "конспирологией", станет общедоступной и подтвержденной из самых авторитетных источников.

Еще раз - БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем, кто был конструктивным в комментариях! Я очень горд тем, что ВЫ, дорогие друзья, мои соотечественники, даже не смотря на то, что придерживаетесь диаметрально противоположной со мной точки зрения!.. 

Однако, как и следовало ожидать, не обошлось в комментариях и без присутствия нескольких "белоленточных троллей". Типичных таких троллей, хрестоматийных, классических! ЖИРНЫХ!
С полным набором бессмысленных, ничего не доказывающих, но очень эмоциональных и ядовитых комментариев, типа: "Да он вообще больной на голову - как его кто то может воспринимать серьезно?!", "Такие посты от чистого сердца не пишутся - чувак решил заработать к майским праздникам", "Сколько вам заплатили? Хотя и так ясно, 30 сребренников", "путена иногда даже жалко становится - его просто так, без денег никто любить не хочет", "смысл его управления как раз в поддержании распилов и откатов", "Много буков. А ведь проще было написать правду: Почему я поддерживаю Путина? Потому что я холуй, сын холуя, и внук холуя"... и т.д. и т.п.

Отвечать этим белоленточным троллям непосредственно в ветке - не стал, дабы не разводить срач и не устраивать из ветки помойку...
Но не ответить вообще - тоже не могу! Ибо зло - должно быть наказано или как минимум - обличено!..
Вот, собственно, именно облечению этого "белоленточного зла" и будет посвящен мой сегодняшний пост! Срач в комментариях к ДАННОМУ посту, господа "белоленточные" - приветствуется! Отведите свои обиженные и униженные "кретативные души"!.. :)

Итак, поехали!..

Не претендуя на всесторонний анализ такого явления, как "белоленточное оппозиционное движение" в России, равно как и не претендуя на всеохватывающую формулировку термина "белоленточные" (в данном политическом контексте), выражу, все-таки, свое личное, субъективное отношение к этому движению и его сторонникам. Равно как и поясню, какой именно смысл я (лично я!) вкладываю в термин "белоленточные", когда поругиваю этим нехорошим словом разных не в меру русофобствующих у меня в комментариях личностей...

Белоленточные - это, так называемая российская "внесистемная оппозиция". По сути, это московские (и частично питерские, в регионах - этих "раковых клеток" лишь единицы) молодые люди, сознательная жизнь которых пришлась в аккурат на сытые путинские "нулевые", и которые нищеты, разрухи, беспредела и ужасов лихих 90-х, просто не помнят (как отдельный подвид "белоленточных" - авантюристы, махинаторы и уголовники, которые в 90-х жировали и процветали благодаря своей беспринципной изворотливости и хапужеству, паразитируя на своих же полунищих согражданах. а сейчас - оказавшиеся не у дел. но очень желающие вернуть столь комфортный ДЛЯ НИХ хаос 90-х).



Накопив жирок за два первых путинских срока, эти инфантилы "почувствовали в себе силу" и решили, что именно они - класс-гегемон в России, а все, кто не с ними - те быдло и скот. Эти "кухарки" возомнили, что именно они (и только они!) достойны управлять государством, а потому - решительно заявили: "Мы тут власть!", выперли на улицы и начали устраивать массовые беспорядки, в надежде расшатать "кровавый путинский режим".

Еще одной причиной небывалой активности "белоленточных" стал разразившийся в 2008 году Мировой Глобальный Кризис, из-за чего доходы белоленточного офисного планктона начали резко падать падать. Воспользовавшись недовольством этих мнящих себя "средним классом" людей, их тут же взяли в оборот представители нашей "пятой колонны" и промыв их и без того не особо сильные мозги, стали натравливать их учинять беспорядки на улице и орать в Сети тупые лозунги против существующей власти (ведь Западу нужна имитация "массовых недовольств" существующей российской властью, без чего дестабилизировать внутреннюю обстановку в Росси пиндосам было бы просто невозможно).



Для этого, необременённого глубоким разумом, офисного планктона - любая буза против существующей власти есть признак "ума", "доблести", "активной гражданской позиции". Так их запрограммировали. На самом же деле - толпы этих безумствующих самовлюбленных хомячков были банально использованы лидерами системной оппозиции (а те, в свою очередь, госдепом СШП) для дестабилизации обстановки в России, провокаций разного рода беспорядков и смут...



А еще этих скудоумных хомячков называют "креаклами" (они-то, разумеется, попытались гордо самоназваться "креативным классом", да вот не поперло - дальше нарисованного члена на разводном мосте, публичной оргии в зоомузее, голых сисек и плясок с визгами где ни попадя - "креативность" этой ущербной публики не пошла). Беспорядки на улицах и бессмысленное шатание по городу (с купанием в фонтанах, загаживанием памятников и бомжеванием в скверах) - не привели НИ К ЧЕМУ! Народ "креаклов" не поддержал (на что "креаклы" тут же обиделись и назвали такой народ "рабским быдлом", очень желая вообще лишить всех, кроме самих "креаклов", избирательных прав).

В итоге всё, во что к текущему моменту выродилось "белоленточное оппозиционное движение" в России - это непрестанное поругивание существующей власти (абсолютно за всё, чтобы эта власть ни делала), доведенная до состояния мании русофобия, фанатичное преклонение перед Западом и непрестанный скулёж в ЖЖ, твиттере, соцсетях - как им, бедным, плохо живется в "сраной рашке" и как им не хватает священной СВОБОДЫ (на вопрос, какой именно еще им свободы не хватает - "креаклы" теряются, ничего внятного ответить не могут). Таким образом "белоленточная оппозиция" незаметно для всех переродилась в "колбасную оппозицию" - стадо вечно всем недовольных, ворчливых, русофобствующих фриков.



Крупнее...

Главное же, почему я так презираю эту публику, можно выразить в коротеньком определении: "белоленточный" (он же - "креакл", он же - "оранжевый", он же - "представитель пятой колонны", он же - "западный жополиз", он же "русофоб" и т.д и т.п) - это житель России, который ради уничтожения правящей власти готов к коллаборационизму с любым оккупантом, не задумываясь о последствиях (а особо циничные - вполне осознанно желают как можно боле тяжелых и жутких для России последствий)...

А как относитесь к "белоленточным" Вы?
И главное - какой смысл Вы вкладываете в сам этот термин?..

 

Комментарии (0)
Список пуст
Написать комментарий
Обновить картинку

Подпишись на рассылку

Карта сайта

Заблудились?
Не страшно!
Карта поможет найти верный путь!..

Обо мне

Рад Вас приветствовать
на своем сайте. Давайте знакомиться!
Загрузка...