Попытка экономической диверсии?!.

30 мая 2018

        

В правительстве Дмитрия Медведева обсуждают возможность повышения НДС с 18% до 20% для выполнения нового «майского указа» президента России Владимира Путина. 
Я не знаю, чем уж там таким руководствуется Путин, оставляя во власти, как самого Медведева, так и всю эту либероидно-прозападную клику, но на мой взгляд - пока эти западные подстилки будут рулить экономикой, никакого экономического роста и роста ВВП нам, увы, не видать!
       
Бюджет - профицитен. Нефть - уже перевалила за отметку 70$ и в перспективе ближайших лет будет только расти. При этом - в Пиндостане хранятся совершенно умопомрачительные наши деньжищи, работающие на ИХ, пиндостанскую экономику, а не на нашу. Спрашивается - нахрена повышать налоги, вгоняя и без того "обескровленную" нашу экономику в ступор и окончательно лишая и без того небогатое наше население покупательной способности?!
      
Что будет, если эту дурь действительно примут-таки?..
        
Во-первых, бизнес начнет активно пытаться уходить от этого завышенного НДСа, частично уходя в серую зону, а это - дополнительный криминал! 
Во-вторых, тот же бизнес начнет частично перекладывать НДС на покупателей своей продукции, а это - резкий скачок цен НА ВСЁ.
Далее - неизбежный "кошмаринг" бизнеса силовыми структурами (за попытку уйти от НДСа), падение продаж во всех секторах экономики, обнищание населения, замедление всех экономических процессов в стране...
Неизбежный итог - экономический коллапс, вместо роста и развития!
       
И ведь пытаются эту гадость протащить под видом исполнения «майского указа» Путина! 
То есть, попутно еще и президента подставить хотят, как я понимаю?!
         
Надеюсь, все же, что либо это банальная "утка", либо - здравый смысл возьмет верх и данный бред о повышении НДС не будет-таки принят...

      
       

 

Комментарии (0)
Список пуст
Написать комментарий
Обновить картинку

Подпишись на рассылку

Карта сайта

Заблудились?
Не страшно!
Карта поможет найти верный путь!..

Обо мне

Рад Вас приветствовать
на своем сайте. Давайте знакомиться!
Загрузка...