Народ - категорически против лошади во власти!

09 февраля 2018

      
И все-таки, наш народ в основной своей массе мудр и разумен. Антирейтинг мерзкой, наглой, тупой лошади - бьет все рекорды!

ВЦИОМ опубликовал очередную статистику, а именно: антирейтинг кандидатов в президенты РФ. Этот рейтинг был составлен по результатам ответов опрашиваемых граждан на вопрос: за кого вы не проголосуете ни при каких обстоятельствах.
       
Возглавила этот список собчачка с результатом, приблизившемся к 90%!!!!!  
       
Второе место делят Григорий Явлинский и Владимир Жириновский с одинаковым результатом в 44,6%, далее Борис Титов (28,25).
Закрывает эту пятерку действующий президент Владимир Путин, единственный кандидат, чей антирейтинг  упал до 3,9 %.
      
После выхода данных этого опроса многие "эксперты" задались вопросом: каким образом всего за четыре месяца мерзкая кобыла смогла добиться такого результата и увеличить свой антирейтинг на 10%?
Да всё просто, господа "эксперты". Российский народ - очень древний и мудрый народ! И никогда не станет голосовать за глумящуюся над ним глисту, даже желая проголосовать "против всех".
      
При этом отметим, что если антирейтинг у собчачки  составляет 89%, то это не значит, что  остальные 11% участвующих в опросе проголосуют за нее. 
По результатам опросов того же ВЦИОМа, лишь 1% избирателей готов проголосовать за  медийную личность   в конец оборзевшую прошмандовку на грядущих выборах.
      

        

 

Комментарии (0)
Список пуст
Написать комментарий
Обновить картинку

Подпишись на рассылку

Карта сайта

Заблудились?
Не страшно!
Карта поможет найти верный путь!..

Обо мне

Рад Вас приветствовать
на своем сайте. Давайте знакомиться!
Загрузка...