Грудинин vs Путин...

13 января 2018

 

Смотрю, леваки начали очень активно топить за г-на Грудинина... 
Вон, и Шевченко активно подключился к пиар-кампании этого "пролетария-олигарха"...
 
Если честно, был изрядно удивлен, что достаточно неглупые люди вообще рассматривают Грудинина, как возможного президента РФ. 
Те самые люди, которые ржут с Лукошенко, называя его не президентом, а "директором совхоза" и те самые люди, которые недоумевали - как это глобалисты с такой легкостью продавили на пост президента Франции г-на  Макарона  Макрона...
 
Впрочем, чтобы не растекаться напрасно словами по монитору, просто порекомендую всем ДУМАЮЩИМ гражданам нашей многострадальной Родины очень точный, хлесткий и по сути дела исчерпывающий материал о том, "кто из ху" мистер Грудинин. 
 
И в качестве затравки:
 
"...Сторонники и избиратели Грудинина - это по сути более старые (но не поумневшие) "школьники Навального" - и власть будет с ними работать соответствующим образом: отвлекать, дробить, перенаправлять энергию (хотя какая там энергия у инфантилов) в безопасное для себя русло. Получится на ура, потому что избиратели, которые готовы поверить офшорному колхознику явно не умнее "школьников Навального", при том что при правильном воздействии из школьников еще можно вырастить людей полезных для общества и государства, а вот у верующих в благостность "клубнички с усами" продуктивный потенциал мягко говоря не впечатляет.

Мартовские выборы постепенно превращаются в эдакий всеобщий ЕГЭ на логику и здравый смысл для целой страны. Это очень хорошо..."
 
Полностью здесь: https://crimsonalter.livejournal.com/130197.html
 
Голосуйте на выборах в марте, но при этом - ДУМАЙТЕ, а не ведитесь на дешевую пропаганду!

 

 

Комментарии (0)
Список пуст
Написать комментарий
Обновить картинку

Подпишись на рассылку

Карта сайта

Заблудились?
Не страшно!
Карта поможет найти верный путь!..

Обо мне

Рад Вас приветствовать
на своем сайте. Давайте знакомиться!
Загрузка...