Трамп опубликует всю правду о событиях на Украине?!.

12 июня 2017

          

Президент США Дональд Трамп последует совету культового американского режиссера, обладателя трех премий "Оскар" Оливера Стоуна ("Взвод", "Лицо со шрамом", "Александр"), и разрешит опубликовать секретные сведения о событиях на Украине.
        
Первый раз Стоун обратился к Трампу еще в феврале с призывом рассекретить данные о реальном положении на Украине. Стоун прямо обвинил США (ЦРУ) в организации госпереворота 2014 года и разжигании гражданского конфликта на Украине. Кроме того, Стоун считает нынешнее руководство не лигитимным, по его словам за это правительство никто не голосовал, его просто назначили кураторы из администрации Обамы.
             
Как считают определенные круги в США, настало время президенту Трампу последовать совету знаменитого режиссера. Поскольку таким образом он вобьет «хороший осиновый кол» в останки прогнившей администрации Обамы. Есть большая доля уверенности (а многие американские политики считают то фактом) в том, что мнение Стоуна о причастности американских функционеров к киевскому перевороту соответствует истине.
         
Источник: www.newsli.ru

         
        

 

Комментарии (0)
Список пуст
Написать комментарий
Обновить картинку

Подпишись на рассылку

Карта сайта

Заблудились?
Не страшно!
Карта поможет найти верный путь!..

Обо мне

Рад Вас приветствовать
на своем сайте. Давайте знакомиться!
Загрузка...