Новые факты о гибели Boeing MH17

07 июня 2017

      

Стали известны новые доказательства причастности Украины к крушению Boeing MH17. Анализ первичной радиолокационной информации опровергает утверждение Киева и выводы технического голландского следствия о том, что пуск ракеты, сбившей малайзийский Boeing, мог быть осуществлен из района населенного пункта Снежное. Кроме того, никаких доказательств украинская сторона так и не предоставила.
        
В распоряжении газеты "Совершенно секретно" оказались копии секретных документов службы безопасности Украины — о проведении спецоперации по уничтожению улик массового убийства в небе над Донбассом 17 июля 2014 года. Приказы, шифротелеграммы, планы и распоряжения написаны на официальных бланках "Служба безпеки Украiни".
       
Сейчас газета обнародовала новый документ о причастности Украины к крушению самолета. Это ответ, информационное письмо начальника главного центра обработки специальной информации погранслужбы Украины Алексея Паламарчука, где он докладывает, что пересечение "БУКА-М1" через государственную границу Украины со стороны РФ не зафиксировано. Это письмо он отправил в ответ на запрос от 20 июля 2014 года.
      
Иточник: pravda.ru
     
        

 

Комментарии (0)
Список пуст
Написать комментарий
Обновить картинку

Подпишись на рассылку

Карта сайта

Заблудились?
Не страшно!
Карта поможет найти верный путь!..

Обо мне

Рад Вас приветствовать
на своем сайте. Давайте знакомиться!
Загрузка...