Россия раскрыла в суде ООН украинские «Буки» в Донбассе

09 марта 2017

         

Затея Киева с подачей иска в международный суд ООН грозит обернуться фиаско для майданной власти. Вместо обвинений в адрес России Незалежной скоро придется самой оправдываться за безответственность и военные преступления в Донбассе. 
         
Представители России имеют достоверную информацию о том, что летом 2014 года в Донбассе находились целых 17 «Буков» ВС Украины. Такую информацию озвучил в суде ООН глава департамента МИД России по вопросам новых вызовов и угроз Илья Рогачев.
          
По его словам, в течение всего лета 2014 года в зоне конфликта находился украинский 156-й зенитно-ракетный полк, в распоряжении которого были системы «Бук» M1. В общей сложности это подразделение было вооружено 17 «Буками», аналогичными тому, который был идентифицирован в ходе расследования международными экспертами, уточнил представитель МИД.
       
В то же время доказательств поставок подобной техники ополчению ЛДНР со стороны России нет, подчеркнул в ходе заседания защищающий интересы Москвы британский юрист Самуэль Вордсворт. А на «нет», как говорится, и суда нет.
       
Источник: politexpert.net

      
       

 

Комментарии (1)
04 апреля 2017 | 17:44
"украинские «Буки» в Донбассе" - а где они должны быть? Это тоже что сказать "российские «Буки» в Сибири" к примеру...
Автор, ты если публикуешь на своем гавносайте подобное, то немного включай логику..
Анатолий Белоусов
Глупый чукотский юноша!.. :) "Украниские буки" - так как вся киевская хунта и ее западные спонсоры в голос орут, что якобы не было в это время там именно "УКРАИНСКИХ" "буков". А были там, типа, "российские буки". То есть, безграмотный ты малолетний неуч, спор сейчас как раз и ведется о том, из чьего именно "бука" был сбит МН17 - из "российского" или из "укаинского".

Еще раз, буквально по слогам, спецально для таких вот обделенным умом малолетних дебилов, как ты: Киев категорически отрицает наличие украинских "буков" в то время на Донбассе и в его окрестностях. Именно это - один из главных аргументов Киева!
Анатолий Белоусов
Вот свежачок, специально для таких, как ты - http://cyberdengi.com/articles/view/informary/7/1111
Написать комментарий
Обновить картинку

Подпишись на рассылку

Карта сайта

Заблудились?
Не страшно!
Карта поможет найти верный путь!..

Обо мне

Рад Вас приветствовать
на своем сайте. Давайте знакомиться!
Загрузка...