Похоже, немецкая бабушка совсем запуталась...

19 января 2017

       

Ангела Меркель заявила журналистам, что не знает, как решить проблемы миграции в Европе в долгосрочной перспективе. По ее мнению, мигранты стали большой проблемой Евросоюза, однако никто до сих пор не нашел способы решения.
      
Канцлер Германии отметила, что немцы приняли очень много мигрантов, как и итальянцы. Также Меркель посетовала на то, что не все страны европейского союза несут равную ответственность. Возможно, в силу возраста старушка стала забывать, что именно ее приглашение повлекло за собой такие масштабные для европейцев проблемы.
         
Не удивительно, что не все страны готовы размещать у себя чужих людей с другой верой и обычаями. Более того с беженцами и мигрантами в Европу просочилось бесчисленное множество террористов, которые уже проявляли себя в прошлом году. И после этого Ангела ждет от остальных участников ЕС понимания и равной ответственности?
     
В Евросоюзе самый крупный миграционный кризис, которого не было со времен Второй мировой войны. Из-за неправильной политики страны оказались в такой ситуации. Вместо того чтобы объединиться в коалицию с Россией, Европа открыла двери для беженцев.
           
Вполне логично, что этим воспользовались не только сирийцы, но и африканцы, ливийцы и т.д. Вполне логично, что у Ангелы Меркель нет долгосрочного решения этой проблемы. Но ее союзники не спешат ей в этом помогать.
         
Источник: politikus.ru

     
       

 

Комментарии (0)
Список пуст
Написать комментарий
Обновить картинку

Подпишись на рассылку

Карта сайта

Заблудились?
Не страшно!
Карта поможет найти верный путь!..

Обо мне

Рад Вас приветствовать
на своем сайте. Давайте знакомиться!
Загрузка...