В Пиндостане нашли урны с десятками тысяч фальшивых голосов за Хилари Клинтон!

02 октября 2016

        

Местные власти в округе Франклин, штат Огайо, поставлены в тупик: выборы высших должностных лиц, которые пройдут вскоре по всей стране, могут быть сорваны. На одном из складов Коламбуса активисты нашли несколько избирательных урн с десятками тысяч фальшивых голосов за Хилари Клинтон и представителей демократической партии. Об этом пишет Christian Times Newspaper.
       
Рэндал Принс, простой электрик, работающий в деловом центре Коламбуса, проверял проводку в одном из зданий, когда он наткнулся на десяток черных запечатанных избирательных урн. Как оказалось, эти урны уже были забиты бюллетенями: все голоса были отданы за Хилари Клинтон в качестве президента страны и за представителей демократов – в качестве других представителей власти.
       
Принс позже рассказал прессе, что нашел избирательные урны и в другом пустой комнате – все ящики включали в себя липовые голоса в поддержку демократов. Эта случайная находка свидетельствует о массивной операции, которая разработана для того, чтобы всеми правдами и неправдами добиться победы Клинтон на выборах президента. Видимо, сама госпожа бывшая госсекретарь уже не так уверенна в своем лидерстве, раз ей для этого понадобилось прибегнуть к помощи таких грязных технологий.
       
       
Вполне вероятно, что урны ждали своего часа на досрочном голосовании в Огайо. Оно стартует после 12 октября. Поэтому найденные фальшивые бюллетени будут, скорее всего, уничтожены и потому не смогут повлиять на выбор штата. Но опрошенные газетой эксперты считают, что есть вариант, при котором некоторые «забитые голосами в поддержку Хилари» урны наряду с обычными должны были «принять участие» и в главном голосовании 8 ноября.
       
Издание отмечает, что Огайо всегда был непростым штатом для демократов, именно поэтому бывшая госсекретарь захотела любыми методами отобрать непокорный регион у Трампа, который здесь, по последним опросам, лидирует.
       
Подобные махинации и фальсификации заново открывают дискуссию о лицемерии американского истеблишмента, который то и дело упрекает Россию в «нечестности» выборного процесса. Как видно, демократы, теряющие доверие общества, не чураются вести грязную игру против своих соперников-республиканцев. О какой демократии говорит Хилари Клинтон, когда заявляет о том, что именно она должна возглавить страну?! Находка простого электрика наглядно показала, что в случае президентства Клинтон вся политика США превратится в сплошные подтасовки и «грязь», из которой гегемон уже вряд ли выберется живым.
     
Источник: christiantimesnewspaper.com

      

Комментарии (0)
Список пуст
Написать комментарий
Обновить картинку

Подпишись на рассылку

Карта сайта

Заблудились?
Не страшно!
Карта поможет найти верный путь!..

Обо мне

Рад Вас приветствовать
на своем сайте. Давайте знакомиться!
Загрузка...