5 фишек результативной работы в офисе. Внедрите за минуту!

31 января 2016

      
       

Пять фишек, повышающих результативность:
        
1. Работайте «на ногах». Пушкин сочинял стихи, прогуливаясь в парке. Сильвио Берлускони проводил совещания стоя. Если Вы весь день работаете кхм... на пятой точке — смените обстановку. Проведите совещание или деловой разговор, стоя или прогуливаясь. Давно подмечено, что смена обстановки поднимает результативность.
        
2. Назначайте не только время начала встречи, но и время завершения. Участники совещания будут меньше отвлекаться, больше говорить по существу, зная, что встреча ограничена по времени.
       
3. "Села батарейка". Вам позвонил словоохотливый коллега, а Вы заняты важным делом? Попросите его говорить лаконично, потому что у Вас... садится батарея в телефоне. Такое замечание помогает быстро перевести разговор в конструктивное русло. К тому же Вы говорите правду. Во время разговора батарея действительно садится.
      
4. "Звук тишины". Если Вас регулярно отвлекают от работы телефонные звонки, а отключить звук Вы не можете, поставьте на надоедливых болтливых абонентов звук... тишины. Так Вы будете слышать звонки от начальника, жены, клиентов. А болтунам перезвоните сами, когда появится время.
         
5. "Пункты и галочки". Если Вы сами любите поболтать и стали замечать, что Ваши коллеги все реже берут трубку и все чаще ссылаются на разряжающуюся батарею, то перед каждым звонком составляйте короткий план разговора. Цель звонка, какие вопросы нужно обсудить. В ходе общения ставьте галочку напротив пунктов. Когда все пункты отмечены разговор можно сворачивать.
       
Каждая из этих фишек даст за год несколько сэкономленных часов рабочего времени.
        
Ну, а для того, чтобы получить самые передовые и мощные техники менеджмента запишитесь на тренинг «Безоговорочная результативность»
Вас ждут 7 насыщенных онлайн-занятий. Практические задания. И 3-х месячная работа с тренером по «прокачке» Вашей результативности.
         
Хотите сделать 2016 год ярким и успешным? 
Приходите на тренинг «Безоговорочная результативность»! - http://ar.info-dvd.ru

          
        

 

Комментарии (0)
Список пуст
Написать комментарий
Обновить картинку

Подпишись на рассылку

Карта сайта

Заблудились?
Не страшно!
Карта поможет найти верный путь!..

Обо мне

Рад Вас приветствовать
на своем сайте. Давайте знакомиться!
Загрузка...