Создание SEO-ориентированного сайта на Wordpress

20 сентября 2015

 

Друзья! 
Надеюсь, вы успели посмотреть запись внушительного и действительно «вкусного» по содержанию интенсива «Создание SEO-ориентированного сайта на Wordpress».
Автор – Роман Вердыш – выложился по полной, как спортсмен на 100 метровом забеге.
Убедитесь сами, посмотрев ЗАПИСЬ, если по какой-то причине не успели посетить это мероприятие вживую - https://www.infoclub.info/live/topseo

Советуем поторопиться, потому что - по многочисленным просьбам наших подписчиков и всех, кто был на интенсиве лично, мы решили продлить набор на тренинг «Киберсант-SEOшник 2.0: полноценная оптимизация и продвижение в ТОП с нуля» и продлеваем скидку, которую дали на интенсиве. 

Только в течение 24 часов Вы можете приобрести «билет» со скидкой 40%:
 
        1. Базовая версия: 11 500 6 900 рублей
        2. Расширенная версия: 22 000 13 200 рублей
        3. Индивидуальный коучинг: 108 000 64 800 рублей.
 
Скажем честно - это первый тренинг, который проводит Роман Вердыш (все же, он ПРАКТИК, а не теоретик) и многие боятся: “необкатанный неизвестный спикер” и прочее.
 
Однако тот, кто часто посещает платные онлайн курсы, знает, что именно юный тренер выкладывается не хуже Майка Тайсона на ринге.
Он готов дать вам чуть ли не все фишки и наработки, которыми владеет, уделить Вам в 2-3 раза больше личного времени и довести вас до результата.
 
Самые хитрые извлекают из этого выгоду, потому что уследили одну закономерность…
Реальность такова, что раскрученные тренеры расслабляются. Они не хотят тратить на вас время: продают тренинги в записях, в книгах, практически не выходят на связь (хотя обещали это в пакете, который вы приобрели) да и просто дают устаревшую информацию (а ведь все меняется с бешеной скоростью!).
В итоге вы тратите деньги на курсы, которые потом пылятся в дальней папке вашего компьютера/ноутбука. Посчитайте, сколько такого «хлама» вы купили за прошедший год. Вы будете в шоке!
 
И самое обидное - вы не сдвинулись с мертвой точки. У вас до сих пор нет нормального сайта. А если и есть, то он явно нуждается в основательной доработке и SEO раскрутке.
Вы перелопатили кучу форумов, уроков и инструкций по настройке, но однажды споткнулись на какой-то мелочи и решили бросить эту затею (в то время как какой-то хитрец – ваш конкурент - вывел свой ресурс в ТОП и неплохо зарабатывает на своем сайте).
 
Прямо сейчас вы можете:
 
- Открыть ютуб и найти там бесплатные уроки по созданию сайта – бьемся об заклад, вам придется потрудится, потому что найти действительно что-то толковое среди бесплатного, это все равно что искать иголку в стоге сена.
- Нанять фрилансера, который за 3000 рублей сделает вам сайт на коленке, а вы так и не поймете, что он сделал и что вам делать с сайтом дальше.
- Оставить все как есть и пытаться насёрфить информацию на форумах и блогах, закупив какие-то ссылки. Но в итоге так и не приблизиться к цели, а может, и получить бан поисковика...
 
Либо:
 
- Сэкономить 3-6 месяцев своего личного времени, десятки тысяч рублей (на фрилансеров, на покупку дорогих ссылок и на создание сайта с нуля из-за бана) и научиться продвигать сайт правильно с самой первой секунды!
 
В чем главная фишка тренинга «Киберсант-SEOшник 2.0: полноценная оптимизация и продвижение в ТОП с нуля»?
 
Роман научит вас продвигать сайт БЕЛЫМИ методами, которые актуальны ВСЕГДА – при любых нововведениях поисковиков. Только этими способами вы уверенно продвинете сайт в ТОП и сможете надолго удержать его на позициях.
 
Плюс:
 
- ЖИВЫЕ уроки и проверка ДЗ (с указанием на ошибки)
- БЫСТРАЯ обратная связь с ответами на все вопросы
- Море РЕАЛЬНЫХ кейсов
- ПРАКТИКА и еще раз практика (Вы сделаете всю основную оптимизацию уже на тренинге)
- Актуальная и супер-мощная информационная база, благодаря которой Вы узнаете, как продвигать свой сайт практически за копейки...

Посмотрите программу тренинга еще раз - http://seo.info-dvd.ru - и успейте приобрести входной билет по очень заманчивой цене с 40% скидкой!

 

 

Комментарии (1)
20 сентября 2015 | 09:20
красиво говоришь начальник, как нибудь и этим займёмся. думаю там есть что нового познать
Написать комментарий
Обновить картинку

Подпишись на рассылку

Карта сайта

Заблудились?
Не страшно!
Карта поможет найти верный путь!..

Обо мне

Рад Вас приветствовать
на своем сайте. Давайте знакомиться!
Загрузка...