Info-DVD: Уникальное предложение для тех, кто “в теме” + анонсы июля...

02 июля 2014



Всем привет! 

Команда Info-DVD возвращается из непродолжительного отпуска и спешит порадовать Вас целой серией отличных новостей!
 


  • Для тех, кто в теме инфобизнеса…

Если Вы опытный киберсант, то уже осознали: сегодня в одиночку бизнес в интернете не построишь. Но как попасть в компанию опытных профессионалов и получить в ней перспективную должность?

Только до 10 июля у Вас есть возможность попробовать свои силы и отправить заявку на сотрудничество с Info-DVD в качестве инфоменеджера.

Инфоменеджер — это, по сути, киберсант-продюсер. Человек, который занимается изготовлением и запуском обучающих курсов под ключ.  Работа бесконечно интересная и перспективная, но от того в высшей степени ответственная, требующая предельного внимания и высокой квалификации.

Мы ищем людей, обладающих личным опытом в киберсантинге, готовых много трудиться и разделяющих наши ценности.

Чтобы лучше понять нашу философию, еще раз оценить все выгоды работы в команде профессионалов «Киберсант-Медиа», а также узнать последние тренды инфобизнеса — посмотрите два актуальных видеоинтервью с участием Никиты Королева и Анатолия Белоусова.

Тем, кто готов попробовать себя в роли инфо-менеджера издательства Info-DVD, прошу сюда: http://info-dvd.ru/infomanagers/




  • АНОНС: Две мощные новинки — в июле!


- ИНТЕРНЕТ-БИЗНЕС

Буквально через неделю стартует тренинг для участников нашей партнерской программы: «Киберсант-Арбитражник. Быстрый способ заработать 300.000 рублей на арбитраже трафика!».

Первый поток будет проходить в закрытом режиме (без широкого анонса), но на очень выгодных условиях. Если Вам интересно, кликните по этой ссылке - http://info-dvd.ru/updates/2014-arbitraf



- ТРЕЙДИНГ

15 июля стартует второй поток самого мощного тренинга для трейдеров — «Прибыльная торговля фьючерсами 2.0. С нуля до первых заработков за 2 недели!» от Евгения Стрижа.
Кликните сюда, чтобы получить анонс - http://info-dvd.ru/updates/2014-futures2



  • Скоро — день рождения Info-DVD!

21 июля 2014 - Издательству исполняется 6 лет. По меркам интернета это просто гигантский срок! :-)



Так что в конце июля: от Вас — добрые пожелания в наш адрес и отличное настроение, от нас — полезные подарки и традиционная распродажа (мы готовим для Вас по-настоящему «убойное» предложение. Вам точно понравится — не пропустите!)

Впереди - много нового, интересного и полезного. Полным ходом идет разработка Инфоклуба, ведутся работы по обновлению нашего портала и, конечно же, готовится большое количество качественных и полезных обучающих курсов.

Оставайтесь с нами и Вы ничего не пропустите! ;-)



 

Комментарии (0)
Список пуст
Написать комментарий
Обновить картинку

Подпишись на рассылку

Карта сайта

Заблудились?
Не страшно!
Карта поможет найти верный путь!..

Обо мне

Рад Вас приветствовать
на своем сайте. Давайте знакомиться!
Загрузка...