Info-DVD — популярнейшее онлайн-издательство Рунета!

09 июня 2014



Миссия Info-DVD: объединить всех тех, кто желает обрести финансовую независимость, и дать им всё необходимое для осуществления этой мечты!

В не таком уж далёком 2008 году два опытных интернет-бизнесмена пришли к решению объединить свои усилия. Решение оказалось верным как в философском (сотрудничать всегда лучше, чем конкурировать), так и в практическом плане: созданное Никитой Королёвым и Анатолием Белоусовым издательство Info-DVD сегодня — одно из крупнейших онлайн-издательств в России.

Успех издательства основывался на предыдущем опыте его основателей. Белоусов и Королёв были далеко не новичками в сфере электронной коммерции. Объединив свои наработки и методы обучения онлайн-бизнесу, они сумели превратить новое издательство в мощную информационную структуру.

Успех Info-DVD — это успех новаторов и пионеров. Это первое в России интернет-издательство, ориентированное на создание и распространение информационных продуктов о различных способах заработка и ведения бизнеса в Интернете.

Уже в 2009 году молодое издательство выпустило свой первый видеокурс — «Киберсант-Партнёр». Следует отметить, что именно Info-DVD сделало известным в России само понятие киберсантинга, и благодаря издательству сегодня тысячи россиян ведут свой успешный интернет-бизнес.

Выпуск «Киберсант-Партнёра» стал весьма успешным дебютом. Стало понятно, что рынку не хватает именно таких инфопродуктов: пошаговых систем достижения результата.
К концу 2009 года издательство выпустило ещё четыре видеокурса, следующий год пополнил портфолио Info-DVD ещё на четыре инфопродукта.

Деятельность издательства в 2011 году можно охарактеризовать словом «Прорыв». Если рост числа выпускаемых продуктов можно объяснить естественным для любого предприятия стремлением к увеличению оборота, то сохранение высокого уровня качества продукции при резко возросших объёмах, без сомнения, можно отнести к безусловным заслугам команды Info-DVD!

Сегодня, тематики выпускаемых продуктов — это не только бизнес в Интернете и заработок. Выпускается все больше обучающих курсов, посвященных техническим и социальным темам, таким как: здоровье, иностранные языки, психология, сайтостроение, работа с компьютером и интернетом...

Сегодня, Info-DVD предлагает более трёх десятков эффективных видеокурсов, и примерно такое же количество бесплатных инфопродуктов. В штате издательства работает более двадцати сотрудников самых разных специальностей. Деятельность этой информационной компании стала ориентиром для всех, кто имеет отношение к инфобизнесу.

Команда Info-DVD издает и продюсирует обучающие курсы от экспертов в различных нишах, а также разрабатывает и спонсирует многие другие проекты...


Присоеиняйтесь и зарабатывайте вместе с нами! - http://www.info-dvd.ru

 

Комментарии (0)
Список пуст
Написать комментарий
Обновить картинку

Подпишись на рассылку

Карта сайта

Заблудились?
Не страшно!
Карта поможет найти верный путь!..

Обо мне

Рад Вас приветствовать
на своем сайте. Давайте знакомиться!
Загрузка...