Несколько интервью и видео-отзывов...

07 сентября 2012








Прошедшая неделя ознаменовалась неожиданно большой видео-аудио активностью, как нас с Никитой, так и наших партнеров...
Дабы ничего не забыть и не перепутать, попробуем вкратце систематизировать всё это медиа...



Итак, в понедельник, 3 сентября, Евгений Вергус взял АУДИО-интервью у меня (Анатолия Белоусова).
Список вопросов: 

1. Анатолий, расскажи о себе, чем занимаешься, откуда родом?
2. Я знаю что у тебя есть несколько высших образований, ты много работал в оффлайне, но как именно ты пришел в сеть, что тебя к этому привело?
3. Легко ли тебе дался заработок, были ли взлеты или падения, пока ты смог выйти на стабильный и солидный доход? Возможно были непонимания со стороны близких и друзей?
4. Мои читатели часто просят рассказать меня о том, сколько времени надо проводить за работой в сети, в то время когда начинаешь строить свой бизнес. Я стараюсь задавать данный вопрос всем, для того чтобы сложить все в единую картинку и давать максимально правильный ответ. Скажи, сколько времени нужно уделять своему бизнесу в сети?
5. Анатолий, как ты смог выйти на стабильный доход, который позволяет тебе спокойно смотреть в будущее, какие черты характера тебе в этом помогли?
6. С чего же все таки начать новичку свой путь к построению бизнеса в сети?
7. К примеру человек решил учиться у профессионалов, но так случилось, что у него нет денег на приобретение курса. Можешь ли ты дать совет или поделиться простым способом, как быстро заработать небольшие деньги для того, чтобы приобрести обучающий курс и понять саму суть заработка?
8. Анатолий, чтобы ты пожелал и посоветовал бы нашим слушателям? Все они хотят построить свой бизнес, начать зарабатывать и увеличить свой доход.


 Послушать запись беседы и оставить комментарии можно по ссылке - http://sovetywebmastera.ru/novosti/intervyu-s-anatoliem-belousovyim
 


Буквально на следующий день, во вторник (4 сентября), Александр Вагенлейтер записал аналогичное интервью с Никитой Королевым. Запись получилась достаточно большой (40 минут) и невероятно интересной! Думаю, новички инфо-бизнеса (и не только) найдут там для себя массу полезной информации!

Послушать запись беседы и оставить комментарии можно по ссылке - http://vagenleyter.ru/nikita-korolev/

 


Не желая отствать от Никиты, я (Анатолий Белоусов) даю очередное интервью Юрию Белякову в среду, 5 сентября.  Вот примерный список вопросов, который Юрий подготовил для меня:

1. Пара слов о себе
2. Когда и как зародилась мысль о бизнесе в интернете, почему?
3. Расскажи как появилась идея создать издательство «ИнфоДВД»?
4. Многие новички сейчас говорят: «вот все темы заняты», может ты поможешь им развеять этот миф.
5. Наверное многие наши слушатели, знающее об издательстве Info-DVD.Ru, хотели бы выпустить вместе с вами какой-то информационный курс. Есть ли какие-то критерии?
6. Пожелания слушателям.


Однако, в процессе интервью появились новые интересные вопросы, по этому список их получиллся намного шире...

Послушать запись беседы и оставить комментарии можно по ссылке - http://ytplus.ru/intervyu-s-anatoliem-belousovyim/


 

Впрочем, и Никита не желал отставать и уже в четверг, 6 сентября, Рунет увидел ВИДЕО-запись его беседы с Алексеем Сергиеней: 



Комментарии, как говорится, излишни. Все ясно непосредственно из видео.
 Ну, а тем, кто желает сам оставить комментарий на видео, милости просим сюда - http://blog.alexsg.ru/intervyu-s-nikitoj-korolevym/
  
  

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Ну и под занавес - парочка видео-роликов с коротенькими отзывами на наш супер-бестселлер и мега-бомбу, курс-коробку "Киберсант-Профессионал":

Дмитрий Печёркин о "Киберсант-Профессионале" - http://secrets2.ru/biznes/volshebnyjj-chemodanchik-ot-info-dvd/
 



 

Николай Ракитский (Nikolai Rakittsky) получает посылку (одна из первых, еще ДО того, как мв стали рассылать курс в специальном чемоданчике):  



На сегодня это все. Продуктивная оказалась неделька. Надеюсь, следующая неделя будет еще более насыщенной полезными событиями и принесет еще больше интересного...

Всем удачи и приятных выходных!..  

 

Комментарии (1)
11 сентября 2012 | 03:04
Занятно!
Написать комментарий
Обновить картинку

Подпишись на рассылку

Карта сайта

Заблудились?
Не страшно!
Карта поможет найти верный путь!..

Обо мне

Рад Вас приветствовать
на своем сайте. Давайте знакомиться!
Загрузка...