Инфоклуб - сила в единстве!

30 ноября 2012




Многие наши подписчики, партнеры и клиенты уже слышали о том, что команда Info-DVD.Ru до конца этого - 2012 - года запустит новый, невероятно интересный и полезный проект - ИНФОКЛУБ. Если всё получится именно так, как мы планируем, данный проект перевернет представление о заработке в Рунете и выведет киберсантинг на новый качественный уровень! Это будет настоящая бомба! Монетизация ваших знаний и опыта станет доступной (в прямом смысле этого слова) - ДЛЯ ВСЕХ!

В ближайших своих публикациях я обязательно расскажу об Инфоклубе, его структуре и принципах работы подробно. Ну, а сейчас - хотелось бы поделиться с вами основной ИДЕЕЙ этого проекта. Донести до вас ИДЕОЛОГИЮ нашего Инфоклуба и пояснить, собсвенно, почему и для чего мы все это затеяли. Комментарии, замечания, предложения, критика - приветствуются! Как и любая иная обратная связь...  :)
 


МАНИФЕСТ-ИДЕОЛОГИЯ  ИНФОКЛУБА


 

Оглянитесь по сторонам…

Что видно вокруг?..

Повсеместная «мышиная возня», лишенная смысла;  семья наркоманов в квартире напротив; алкоголики в подворотнях и бомжи, роющиеся по помойкам; алчные политики, продажные чиновники, вконец потерявшие чувство реальности банкиры; жажда власти и денег, насилия и телесных удовольствий...

Некоторые пытаются убежать от этого в объятия не принимающего даров и ненавистного даже богам Танатоса. Кто-то выбирает для себя путь Брейвика или Виноградова, желая уничтожить как можно больше себе подобных. Иные отправляются в путешествие по виртуальной реальности Всемирной Паутины, затягивающей их все глубже и глубже...

Проблемы общей бездуховности современного общества, утрата отдельным человеком смысла жизни, тотальная нищета… И совершенно нелепые попытки излечить болезнь Духа при помощи материальных или социально-бытовых средств. То, что видно вокруг – трагедия Индивидуальности, преодолеть которую представляется возможным лишь на том же, индивидуально-духовном уровне!

Нам не поможет социализм – мы это уже проходили. Всеобщая уравниловка и тотальная диктатура ведут лишь к благоденствию тунеядцев и приспособленцев, но люди талантливые и целеустремленные в этой среде – погибают или вырождаются в таких же точно тунеядцев-приспособленцев!

Нам не поможет капитализм – и это мы испытали на собственной шкуре за последние 20 лет. Капитализм по западному образцу приводит лишь к тому, что все реальные богатства и власть концентрируются у небольшого круга алчных индивидов, которые затем и начинают диктовать свою волю 99% всех остальных людей.

Нам не помогут утопии – так как любая утопия, это банальный самообман. МММ – рушится, как и любая финансовая пирамида; религия и всевозможные секты – разными способами пытаются «компенсировать» ограниченность и бессилие человека (как в плане перестройки сознания, так и в плане изменения объективных условий существования), обрекая его тем самым на пассивное прозябание (вместо того, чтобы помогать человеку развиваться нравственно и духовно, вместо того, чтобы стимулировать его к активным действиям по улучшению своего материального благосостояния).

Одна из главных задач, стоящих перед современным обществом: дать человеку Смысл, силу, новые ориентиры! Не бегство от реальности в область Мифа или бесконтрольного галлюционирования, но расширение границ восприятия Жизни при помощи  понимания, то есть проникновения в область бессознательного с целью сделать его частью Сознания!..

*   *   *

Все вы, наверняка, слышали фразу: «Если ты такой умный, то почему такой бедный?». В самом деле, существует огромное количество людей – образованных, умных, духовно продвинутых – которые, несмотря на все свои знания и духовность, пребывают в глубочайшей финансовой яме. Эти люди хотели бы стать финансово независимыми, однако в силу тех или иных причин, увы, не могут реализовать данную потребность.

Кому-то мешают заложенные в голову стереотипы, согласно которым заработать честно более или менее крупное состояние – невозможно. Кто-то уже имеет негативный опыт ведения бизнеса и, обжегшись на молоке, дует теперь на воду.

Причин – великое множество, но все они при ближайшем рассмотрении оказываются просто несостоятельными. И первая задача Инфоклуба – помочь всем этим талантливым, умным, одухотворенным людям научиться монетизировать свои ЗНАНИЯ и ОПЫТ, обрести финансовую независимость.

С другой стороны, у большинства финансово уже состоявшихся людей проблема, как правило, диаметрально противоположная. У них есть деньги и все то, что за эти деньги можно купить, однако чем дальше, тем жизнь их становится все механистичнее, бессмысленнее и неинтересней. Так как, посвятив всю свою жизнь сколачиванию состояния, эти люди, увы, совершенно не понимают, а в чем же он – СМЫСЛ ЖИЗНИ, зачем в конечном итоге нужна вся эта денежная канитель и что же с нами будет после смерти?

Задача Инфоклуба в отношении этих людей – помочь обрести им Высший Смысл Жизни, задать правильные духовные ориентиры и помочь, в довесок к их деньгам, обрести еще и  «ТО САМОЕ», что не исчезнет, что не будет потеряно этими людьми в момент смерти.


 

Сводя вместе (на одной площадке) БОГАТЫХ, УМНЫХ и ДУХОВНО ПРОДВИНУТЫХ, предоставляя возможность всем этим людям обмениваться знаниями и опытом, мы тем самым решаем обе проблемы разом! Богатые – помогут умным и духовно продвинутым (но бедным) обрести финансовый фундамент, тогда как умные и духовно продвинутые – помогут богатым обрести Высший Смысл и фундамент духовный!

Основная идея нашего КЛУБА – помогать друг другу и добиваться успеха СОВМЕСТНЫМИ усилиями. На смену враждебной конкуренции (по западному образцу) – принести дух сотрудничества и взаимовыручки. Дух соревнования, а не соперничества!

Главная наша цель – построить сообщество преуспевающих, интеллектуально и ДУХОВНО всесторонне развитых интернет-предпринимателей, сообщество коллег и единомышленников, увеличив тем самым возможности и силы каждого отдельно взятого человека В РАЗЫ!


 

Помогать другим – и получать за это деньги!

Обрести финансовый фундамент, а затем – не тупо проматывать свое состояние, но стать по-настоящему всесторонне развитой личностью!

Выйти за рамки привычной реальности и даже – ПОБЕДИТЬ САМУ СМЕРТЬ!

Все это – не фантастика, не мечты!

Все это – вполне достижимо и реализуемо!

И именно для реализации всего этого мы создали наш Инфоклуб!


 

Дорогой друг, если ты уже созрел для того, чтобы мыслить по-новому, если у тебя достаточно воли для того, чтобы изменить свою жизнь, стать свободным и сильным, финансово независимым и духовно продвинутым, Инфоклуб поможет тебе осуществить твою мечту. Объединяя всё то, что обычно преподносилось тебе разрозненным (а потому в значительной мере искаженным и зачастую бесполезным), наша площадка является не просто «местом тусовки» разношерстной публики, но прежде всего – местом обмена опытом и знаниями людей, УЖЕ добившихся чего-то конкретного!

Местом, где все мы сможем ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ и получать за это более или менее приличное вознаграждение (как финансовое, так и интеллектуально-духовное)!


 

Комментарии (0)
Список пуст
Написать комментарий
Обновить картинку

Подпишись на рассылку

Карта сайта

Заблудились?
Не страшно!
Карта поможет найти верный путь!..

Обо мне

Рад Вас приветствовать
на своем сайте. Давайте знакомиться!
Загрузка...